Другие: статьи за 10.08.2018

10.08.2018, 23:57
Представитель российского барьериста Сергея Шубенкова Елена Орлова сообщила, что спортсмен подал протест на решение судей по фотонифишу бега на 110 м с барьерами, проходившего в рамках чемпионата Европы.
10.08.2018, 23:23
Российский легкоатлет Сергей Шубенков стал серебряным призёром чемпионата Европы. Он занял второе место в беге на 110 метров с барьерами.
10.08.2018, 22:41
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене, выступающая в нейтральном статусе из-за дисквалификации ВФЛА, выиграла чемпионат Европы в прыжках в высоту, преодолев в лучшей попытке планку на высоте 2,00 м.
10.08.2018, 18:37
Российская спортсменка Мария Полякова стала победительницей соревнований по прыжкам в воду с метрового трамплина на чемпионате Европы по летним видам спорта.
10.08.2018, 16:58
Победитель "Тур де Франс" 1997 года немец Ян Ульрих был арестован полицейскими немецкого города Франкфурт. Ему предъявили обвинение в нападании на проститутку.
10.08.2018, 16:46
На чемпионате Европы по прыжкам в воду россияне Евгений Кузнецов и Илья Захаров завоевали золотую медальв синхронных прыжках с трёхметрового трамплина. Они набрали 431,16 балла.
10.08.2018, 12:00
Обладатель лучшего результата сезона в мире в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков является главным фаворитом чемпионата Европы в Берлине
10.08.2018, 10:25
Министр спорта России Павел Колобков отметил, что сборная России по плаванию показала блестящий результат на чемпионате Европы в Глазго, а молодые спортсмены громко заявили о себе

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].