Другие: статьи за 28.01.2018

28.01.2018, 23:49, 1
Мужская сборная Испании по гандболу в финале чемпионата Европы победила Швецию со счётом 29:23.
28.01.2018, 22:44
Велогонщик Шейн Перкинс стал победителем соревнований по велоспорту в кейринге, проходивших в рамках велотрека "Шесть дней Берлина".
28.01.2018, 21:54
Российские юниоры стали победителями чемпионата мира по бенди, проходившем в Норвегии. В финале турнира сборная России обыграла команду Швеции.
28.01.2018, 21:27
Чемпион мира по шахматам Магнус Карлсе выиграл престижный турнир, проходивший в Вейк-ан-Зее (Нидерланды).
28.01.2018, 16:31
Россиянин Абдулрашид Садулаев стал победителем мемориала Ивана Ярыгина, проходящим в эти дни в Красноярске.
28.01.2018, 15:50
Россиянин Климент Колесников выиграл соревнования по плаванию на дистанции 100 м на спине, проходившие на соревнованиях в Люксембурге.
28.01.2018, 13:59
Главный тренер женской сборной России по борьбе Юрий Шахмурадов неудовлетворительно оценил уровень подготовки своих подопечных к XXIX международному турниру имени Ивана Ярыгина, который проходит в Красноярске
28.01.2018, 11:38
Победителем спринтерского зачёта гонки Мирового тура Cadel Evans Great Ocean Road Race в Австралии стал россиянин Павел Кочетков из Katusha-Alpecin
28.01.2018, 11:28
Российский пловец Климент Колесников стал победителем международных соревнований в Люксембурге на 100-метровой дистанции
28.01.2018, 09:08
На четвёртом месте завершила этап Мировой серии по регби-7 в австралийском Сиднее женская сборная России

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].