Другие: статьи за 21.01.2018

21.01.2018, 21:20
Россиянин Владимир Крамник сыграл вничью с Уэсли Со из США в восьмом туре турнира в Вейк-ан- Зее (Нидерланды)
21.01.2018, 20:09
Ольга Забелинская и Мария Новолодская на этапе КМ по велоспорту на треке завоевали бронзовую медаль в дисциплине мэдисон
21.01.2018, 19:48
Прыгун в высоту Данил Лысенко прокомментировал свой результат на турнире "Битва полов", который состоялся в Москве
21.01.2018, 14:15
Новосибирский "Сибсельмаш" нанёс выездное поражение "Волге" из Ульяновска в поединке чемпионата России по хоккею с мячом
21.01.2018, 13:30
Российский прыгун в высоту Данил Лысенко заявил, что чувствует себя не слишком комфортно в ожидании допуска к международным стартам от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF)
21.01.2018, 13:20
Сергей Емелин, Артём Сурков, Адам Курак, Рамазан Абачараев и Муса Евлоев стали победителями турнира по греко-римской борьбе "Иван Поддубный", который прошёл в Краснодаре
21.01.2018, 12:59
Исполнительный директор Федерации хоккея с мячом России Сергей Мяус рассказал, какие команды, по его мнению, является главными претендентами на победу в чемпионате мира-2018, который состоится в Хабаровске
21.01.2018, 12:20
Российский велогонщик Александр Евтушенко подчеркнул, что для завоевания медали в индивидуальной гонке на чемпионате мира по велоспорту на треке в голландском Апелдорне, ему нужно ехать на восемь секунд быстрее, чем на этапе Кубка мира в Минске, где он стал занял третье место
21.01.2018, 12:10
Столичное "Динамо" поделило очки с нижегородским "Стартом" в поединке первенства России по хоккею с мячом
21.01.2018, 09:55
Южноафриканский велогонщик Дэрил Импи из команды Mitchetton-Scott стал победителем многодневной гонки Мирового тура "Тур Даун Андер", проходившей в Австралии

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].