Другие: статьи за 17.12.2017

17.12.2017, 23:12
Российский пловец Кирилл Пригода рассказал, что в эстафетной команде 4 по 50 метров собрались сильные индивидуальности, что помогло обновить рекорд мира на чемпионате Европы
17.12.2017, 22:37
Выступление сборной России по плаванию на чемпионате Европы на короткой воде показало, что развитие этого вида спорта в стране идёт по правильному сценарию, заявил президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников
17.12.2017, 22:08
Первые в новейшей истории России олимпийские чемпионы по дзюдо Арсен Галстян, Мансур Исаев и Тагир Хайбулаев, ставшие победителями Олимпийских игр в Лондоне 2012 года, в воскресенье официально заявили о завершении спортивной карьеры
17.12.2017, 21:58
Сборная России заняла первое место в общекомандном зачёте на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене
17.12.2017, 21:37
Титулованные российские гроссмейстеры Анатолий Карпов и Сергей Карякин провели вдвоём сеанс одновременной игры в шахматы на 22 досках на площадке "Центр искусств" в Москве
17.12.2017, 21:16
Российские пловцы Климент Колесников, Кирилл Пригода, Александр Попков и Владимир Морозов победили с мировым рекордом в комбинированной эстафете 4х50 метров на чемпионате Европы на короткой воде в Копенгагене
17.12.2017, 21:07
Российский шахматист Максим Вавулин стал победителем чемпионата Европы по рапиду, который проходил в Катовице
17.12.2017, 19:34
Александр Харланов завоевал золото чемпионата Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 200 метров баттерфляем
17.12.2017, 19:29
"Заречье-Одинцово" начало второй круг чемпионата России среди женских команд Суперлиги с победы над краснодарским "Динамо"
17.12.2017, 19:14
Россиянин Сергей Фесиков стал вторым на дистанции 100 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы на короткой воде в Копенгагене

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].