Другие: статьи за 19.11.2017

19.11.2017, 19:05
Климент Колесников выиграл финальный заплыв на 100 метров на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани
19.11.2017, 18:53
Юлия Ефимова одержала победу в финальном заплыве на 50 метров брассом на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани
19.11.2017, 18:33
Эдуард Валиахметов победил на дистанции 400 метров комплексным плаванием на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани
19.11.2017, 18:28
Волейболистки московского "Динамо" обыграли "Заречье-Одинцово" в домашнем матче чемпионата России среди команд Суперлиги
19.11.2017, 17:40
"Динамо-Виктор" на выезде уступило сербской "Слоге" с разницей в два мяча в ответном поединке 1/16 финала Кубка вызова
19.11.2017, 17:12, 1
"Кубань" сумела пробиться в групповой этап Кубка EHF, обыграв в ответном матче третьего квалификационного раунда "Астраханочку"
19.11.2017, 16:08
Олимпийский чемпион Игр-2016 по вольной борьбе Сослан Рамонов снялся с международного турнира "Аланы", который проходит во Владикавказе, по рекомендации врачей
19.11.2017, 15:49
Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников заявил, что надеется на высокие результаты Владимира Морозова и Кирилла Пригоды на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде после их успешного выступления на этапах Кубка мира
19.11.2017, 14:41
Россиянин Владимир Морозов занял второе место в общем зачёте Кубка мира по плаванию на короткой воде по итогам всех этапов
19.11.2017, 13:19
Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно признался, что остался доволен игрой своих подопечных в матче 12-го тура чемпионата России с "Динамо" из Ленинградской области, в котором команда из Татарстана на выезде победила в трёх партиях

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].