Другие: статьи за 07.10.2017

07.10.2017, 23:40
Россиянин Денис Аблязин стал вторым в упражнении на кольцах на чемпионате мира, который проходит в Монреале
07.10.2017, 23:02
Российская гимнастка Елена Еремина заняла второе место на чемпионате мира, проходящем в Монреале, в упражнении на брусьях. Судьи оценили выступление спортсменки в 15,100 балла
07.10.2017, 21:28, 1
Российская гимнастка Мария Пасека заняла первое место в опорном прыжке на чемпионате мира, проходящем в канадском Монреале. Судьи оценили её выступление в 14,850 балла
07.10.2017, 18:30
Женский гандбольный клуб "Ростов-Дон" обыграл дома французский "Брест" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов
07.10.2017, 17:12, 1
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) пока не рассматривает вариант частичного восстановления Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) в ноябре. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе IAAF
07.10.2017, 15:55
Бронзовый призёр Олимпийских игр российский пловец Владимир Морозов заявил, что готовится выступить на декабрьском чемпионате Европы по плаванию на короткой воде на трёх личных дистанциях и хочет как минимум повторить результат своего выступления в Дании 2013 год
07.10.2017, 13:39
Члены Международного олимпийского комитета (МОК) призвали к реформам в организации и более решительным действиям по предотвращению имиджевых потерь олимпийского движения после ареста главы Национального олимпийского комитета Бразилии Карлоса Артура Нузмана
07.10.2017, 08:27, 7
Российская гимнастка Елена Ерёмина, сумевшая на дебютном для себя чемпионате мира выиграть бронзовую медаль в самом престижном виде - личном многоборье, стала настоящим открытием турнира
07.10.2017, 02:09, 1
Следующая встреча представителей Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и рабочей группы Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) по восстановлению статуса российской организации пройдёт 30 октября в Осло, сообщается на сайте ВФЛА.
07.10.2017, 01:50
Россиянин Никита Чистяков уступил Томашу Дэку из Словакии на турнире Fight Nights Global 75 в Санкт-Петербурге.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].