Другие: статьи за 03.09.2017

03.09.2017, 23:22
Российский велогонщик команды Katusha-Alpecin Ильнур Закарин заявил, что выбрал идеальное время для атаки на 15 этапе многодневной гонки "Вуэльта Испании", что позволило ему занять второе место в воскресенье
03.09.2017, 23:13
Ринас Ахмадеев и Марина Королёва одержали победы на чемпионате России по полумарафону, который проходил в Ярославле
03.09.2017, 22:58
Россияне Владимир Крамник, Александр Грищук и Пётр Свидлер одержали победы в первом матче первого тура Кубка мира по шахматам в Тбилиси
03.09.2017, 22:30
Россияне одержали четыре победы на Кубке президента Международной федерации самбо (FIAS), который проходил в южнокорейском Тонхэ
03.09.2017, 21:52
Генеральный менеджер сборной России по дзюдо Эцио Гамба заявил, что команда перевыполнила заявленный медальный план на чемпионате мира, который завершился в Будапеште
03.09.2017, 21:24
Сборная Сербии обыграла бельгийских волейболистов в матче за третье место на чемпионате Европы в Польше
03.09.2017, 20:52
Российские гимнастки, завоевавшие серебро ЧМ в групповых упражнениях с пятью обручами, ни в чём не уступили итальянкам, победившим в этом виде, заявила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер национальной команды Ирина Винер-Усманова
03.09.2017, 20:30
3 сентября мужская сборная России по волейболу в финале чемпионата Европы встретится с Германией
03.09.2017, 19:43
Сборная России в групповых упражнениях, несмотря на обновлённый состав, приехала на чемпионат мира 2017 года уже сплочённым коллективом и сделала всё возможное, заявила олимпийская чемпионка Мария Толкачёва
03.09.2017, 19:19
Сборная России по дзюдо имеет хорошую молодёжь, команду необходимо готовить к Олимпийским играм 2020 года, считает президент Олимпийского комитета России Александр Жуков

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].