Другие: статьи за 29.08.2017

29.08.2017, 18:02, 1
Волейболисты сборной России завоевали серебро летней Универсиады в Тайбэе
29.08.2017, 17:10
Футболисты сборной России уступили итальянцам и заняли 6-е место в турнире летней Универсиады в Тайбэе
29.08.2017, 14:45
Женская сборная России по водному поло проиграла команде Японии в матче за третье место на Универсиаде в Тайбэе
29.08.2017, 13:19
Россиянка Юлия Бравикова завоевала золотую медаль Всемирной летней универсиады в Китайском Тайбэе в упражнении с булавами в рамках соревнований по художественной гимнастике
29.08.2017, 12:58
Введение в школах РФ урока шахмат поможет ученикам развивать логику. Об этом заявил российский гроссмейстер Сергей Карякин
29.08.2017, 12:31
Решение двукратной олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Алии Мустафиной вернуться в спорт является замечательной новостью. Об этом заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков
29.08.2017, 11:55
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина, ставшая в начале лета мамой, приняла решение вернуться в спорт и с 3 сентября возобновит тренировки на базе "Озеро Круглое"
29.08.2017, 11:51
Сборная России по художественной гимнастике выиграла соревнования в групповых упражнениях с пятью обручами на Универсиаде в Тайбэе
29.08.2017, 10:22
Россиянка Екатерина Селезнёва выиграла соревнования по художественной гимнастике в упражнениях с мячом на Универсиаде в Тайбэе
29.08.2017, 10:17
Россиянка Юлия Бравикова выиграла соревнования по художественной гимнастике в упражнениях с обручем на Универсиаде в Тайбэе

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].