Второе место заняла сборная Южной Кореи
27.08.2017, 12:58
Помимо Давыдовой, в Зал славы входят еще четыре российские синхронистки: Елена Азарова, Ольга Брусникина, Анастасия Ермакова и Мария Киселева.
27.08.2017, 11:43
Серебряный призёр чемпионата мира по вольной борьбе в Париже в весе до 97 кг россиянин Абдулрашид Садулаев принёс извинения болельщикам за неудачное выступление команды в столице Франции. «Я бы ...
27.08.2017, 11:03
Встреча утешительного раунда завершилась со счетом 116:55 в пользу российской команды
27.08.2017, 10:07
В финале россияне сыграют с британцами Джеком Финделом- Хоукинсом и Луком Кристофом Джонсоном
27.08.2017, 08:15
Победили китаец Ли Мэннань и Ли И из Макао
27.08.2017, 05:46, 1
Южнокореец Чжун Чжинхва завоевал золотую медаль на чемпионате мира по современному пятиборью, который проходит в Каире (Египет). Серебряным призёром стал венгр Роберт Каса, замкнул тройку призёров литовец Юстинас Киндерис
27.08.2017, 02:25
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев, выступающий в весовой категории до 97 кг, стал серебряным призёром чемпионата мира по спортивной борьбе, который проходит в Париже (Франция)
27.08.2017, 01:38
Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили отметил, что выступление сборной России на чемпионате мира по борьбе в Париже является серьёзным звонком за три года до Олимпийских игр в Токио
27.08.2017, 00:59
Главный тренер сборной России по волейболу Сергей Шляпников прокомментировал победу над командой Словении (3:0) во втором матче чемпионата Европы в Кракове (Польша)

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].