Другие: статьи за 27.08.2017

27.08.2017, 18:30
Итоги чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ для сборной России можно оценить как удовлетворительные, заявил глава Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ (ВФГБК) Евгений Арпхипов
27.08.2017, 17:43
Россиянки Мария Воронина и Мария Бочарова завоевали золотые медали юношеского первенства Европы по пляжному волейболу (для игроков не старше 18 лет)
27.08.2017, 17:39
Мужская сборная России по футболу нанесла крупное поражение команде Аргентины в матче турнира за 5-8 места на Универсиаде в Тайбэе
27.08.2017, 17:20
Российский велогонщик Павел Сиваков заявил, что в целом считает своё выступление в текущем сезоне успешным, но постарается проявить себя в оставшихся гонках, которые будут бонусом для него
27.08.2017, 17:00
Ватерполистки сборной России заняли седьмое место на юниорском первенстве мира (до 18 лет), которое проходит в Сербии, обыграв в матче утешительного плей-офф команду хозяек соревнований
27.08.2017, 16:46
Украденный паспорт вместе с кредитными картами российского борца вольного стиля, олимпийского чемпиона 2016 года в весе до 86 кг Абдулрашида Садулаева был подброшен в полицейский участок Парижа, спортсмен вернётся в Россию через несколько дней
27.08.2017, 16:24
Российский велогонщик Павел Сиваков победил на заключительном девятом этапе многодневки "Тур де л'Авенир"
27.08.2017, 16:12
Россиянка Олеся Ромасенко стала серебряным призёром чемпионата мира в гребле на каноэ на дистанции 200 м
27.08.2017, 16:05
Мужская сборная России по волейболу победила команду Аргентины в четвертьфинале Универсиады в Тайбэе

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].