Другие: статьи за 25.08.2017

25.08.2017, 10:59
Стартовый матч мужской сборной Польши на домашнем чемпионате Европы по волейболу, в котором команда играла со сборной Сербии, посетили 65 407 болельщиков
25.08.2017, 10:22
Российские рапиристы пробились в финал командного турнира на летней Универсиаде в Тайбэе
25.08.2017, 10:11
Одна бронзовая медаль на чемпионате мира по спортивной борьбе во Франции – провальное и труднообъяснимое выступление женской сборной России, которое ничто не предвещало, заявил главный тренер команды Юрий Шахмурадов
25.08.2017, 09:58
Австралийский велогонщик Джек Бобридж подозревается в торговле наркотиков в крупных размерах
25.08.2017, 09:46
Женская сборная России по волейболу одержала победу над командой Таиланда со счётом 3-0 в четвертьфинале Универсиады в Тайбэе
25.08.2017, 09:27
Женская сборная России по водному поло победила команду Японии и вышла в четвертьфинал Универсиады с первого места в группе
25.08.2017, 09:22, 1
Глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди заявил, что 2016 год можно считать поворотным моментом в борьбе с допингом
25.08.2017, 09:10
Россиянин Иван Гирев выиграл золотую медаль на юниорском первенстве мира в Индианаполисе (США), победив на дистанции 200 м кролем
25.08.2017, 07:15
Бюро Объединённого мира борьбы (UWW) по итогам заседания в Париже приняло решение вернуть в правила греко-римской борьбы постановку в партер за пассивность, отменённую после Олимпиады-2016
25.08.2017, 06:11
Главный тренер мужской сборной России Сергей Шляпников прокомментировал победу над Болгарией (3:0) в матче первого тура группы С на чемпионате Европы, который проходит в Польше

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].