Другие: статьи за 25.08.2017

25.08.2017, 14:15
Мужская сборная России по волейболу в первом матче чемпионата Европы против команды Болгарии сыграла ровно и может ещё прибавить по ходу турнира, заявил чемпион Европы-2013, доигровщик красноярского "Енисея" Алексей Спиридонов
25.08.2017, 13:49
Мужская сборная России по фехтованию на рапирах в составе Аскара Хамзина, Григория Семенюка, Искандера Ахметова и Александра Сироткина завоевала серебро командного турнира на Универсиаде в Тайбэе
25.08.2017, 13:36
Мариус Визер переизбран на пост главы Международной федерации дзюдо (IJF)
25.08.2017, 13:15
Трое легкоатлетов сдали положительные допинг-тесты на чемпионате мира 2017 года, который прошёл в Лондоне
25.08.2017, 13:01
Россияне завоевали две золотые медали во второй день юниорского первенства мира по велотреку в Монтикьяри (Италия)
25.08.2017, 12:53
Российский роллер Кристина Лысенко завоевала бронзу в скоростном слаломе на летней Универсиаде в Тайбэе
25.08.2017, 12:49
Илья Захаров и Евгений Кузнецов завоевали золото в синхронных прыжках в воду с трёхметрового трамплина на Универсиаде в Тайбэе
25.08.2017, 12:23
Утверждение новых олимпийских весовых категорий в борьбе стало хорошим для россиянок решением, они подходят лидерам национальной команды, заявил главный тренер женской сборной России Юрий Шахмурадов
25.08.2017, 11:58
Мужская сборная России по волейболу обыграла команду Чили со счётом 3-0 (25:21, 29:27, 25:19) в матче группового этапа на летней Универсиаде в Тайбэе
25.08.2017, 11:12
Тяжелоатлетка Диана Мстиева завоевала серебряную медаль на летней Универсиаде в Тайбэе в весовой категории до 90 кг

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].