Другие: статьи за 24.08.2017

24.08.2017, 19:12
Польский велогонщик Томаш Марчински из команды Lotto Soudal выиграл шестой этап престижной шоссейной многодневной гонки "Вуэльта Испании", который стартовал в Вильярреале и финишировал в Сагунто
24.08.2017, 18:43
Четыре российские спортсменки потеряли шансы на медали во второй день турнира по женской борьбе на чемпионате мира, проходящем в Париже
24.08.2017, 18:29
Мужская сборная России по волейболу победила команду Бразилии в полуфинале чемпионата мира для игроков до 23 лет, который проходит в Египте
24.08.2017, 18:16
Вячеслав Красильников и Никита Лямин уступили бразильской паре Эвандро Оливейра/Андре Лойола Штайн во втором матче группового раунда финала Мирового тура по пляжному волейболу, который проходит в Гамбурге
24.08.2017, 18:02
Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал на четыре года российского тренера по лёгкой атлетике Людмилу Федориву
24.08.2017, 17:30
24 августа мужская сборная России по волейболу сыграет свой первый матч на чемпионате Европы
24.08.2017, 17:26
Чемпионат Европы по спортивной борьбе в марте 2018 года пройдёт в Каспийске (Дагестан), сообщил президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили
24.08.2017, 16:52
Российский штангист Родион Бочков завоевал серебряную медаль на летней Универсиаде в Тайбэе в весовой категории до 105 кг
24.08.2017, 16:46
Женская сборная России по футболу одержала победу над командой Южной Кореи в четвертьфинале Универсиады в Тайбэе
24.08.2017, 16:21
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 года в беге на 800 метров Екатерина Завьялова (Поистогова) намерена возобновить карьеру после двухлетней дисквалификации, сообщил тренер 26-летней спортсменки Матвей Телятников

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].