Sport.ru / Пляжный волейбол. Вячеслав Красильников и Никита Лямин уступили бразильской паре Эвандро Оливейра/Андре Лойола Штайн во втором матче группового раунда финала Мирового тура по пляжному волейболу, который проходит в Гамбурге. Встреча группы B завершилась со счётом 0-2.

Россияне заняли третье место в группе с тремя очками и сыграют стыковой матч за выход в четвертьфинал. Соперник определится позднее, игра пройдёт 25 августа.

В финале Мирового тура принимают участие 12 команд, разбитые на четыре группы. Напрямую в плей-офф выходят победители групп. Пары, занявшие второе и третье места, сыграют между собой за четыре дополнительные путёвки в четвертьфиналы. Лямин и Красильников стали первой российской парой, участвующей в финале Мирового тура.