Другие: статьи за 16.07.2017

16.07.2017, 23:55
Сборная России по синхронному плаванию показала лучший результат в квалификации технической программы в групповых соревнованиях на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
16.07.2017, 23:45
Андре де Грассе победил в беге на 200 метров на этапе Бриллиантовой лиги в Рабате (Марокко)
16.07.2017, 23:16
Российская прыгунья в воду Валерия Белова на протяжении последних двух лет выступает с болью в колене и пока не знает, когда сможет полностью залечить его
16.07.2017, 22:35
Сборная России по итогам второго соревновательного дня уступила команде Китая лидерство в медальном зачёте чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште
16.07.2017, 22:22
Россиянка Мария Ласицкене стала победительницей международных соревнований в прыжках в высоту в итальянской Падуе
16.07.2017, 22:03
Британец Крис Фрум признался, что испугался потерять лидерство в общем зачёте "Тур де Франс"-2017 во время 15-го этапа веломногодневки
16.07.2017, 21:50
Россиянин Иван Штыль заявил, что ставит максимальные цели перед собой в преддверии чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ
16.07.2017, 21:36
Китаянки Жэнь Цянь и Сы Яцзе завоевали золото чемпионата мира по водным видам спорта в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].