Другие: статьи за 07.05.2017

07.05.2017, 22:58
Сборная России по спортивной борьбе победила в общекомандном зачёте чемпионата Европы, который завершился в Нови-Саде (Сербия)
07.05.2017, 22:15
Международная многодневка "Пять колец Москвы", вернувшаяся на дороги столицы, показывает, что в России могут неплохо проводить гонки, считает лидер многодневки Николай Черкасов
07.05.2017, 20:36
Российский борец греко-римского стиля Чингиз Лабазанов завоевал серебряную медаль чемпионата Европы в Нови-Саде (Сербия) в весовой категории до 75 кг
07.05.2017, 20:29, 1
Гандболистки "Ростова-Дон" нанесли поражение немецкому "Битигхайму" в первом финальном матче Кубка EHF
07.05.2017, 20:17
Сборная России по академической гребле заняла два призовых места на первом этапе Кубка мира 2017 года, который прошёл в Белграде
07.05.2017, 20:07
Россиянин Матвей Зубов стал победителем третьего этапа веломногодневки "Пять колец Москвы"
07.05.2017, 18:50
Казанский "Зенит" вырвал волевую победу над новосибирским "Локомотивом" (3:2) в подеинке "Финала шести" чемпионата России по волейболу
07.05.2017, 17:18
Надежда Бажина и Кристина Ильиных завоевали золотые медали в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате России, который проходит в Казани
07.05.2017, 15:10
Степан Киселев, выигравший марафон на чемпионате России в Волгограде, остался недоволен условиями проведения забега
07.05.2017, 13:31
Игрок женского состава Team Secret по CS:GO Ксения "Vilga" Клюенкова прокомментировала решение AnyKey допустить трансгендеров до участия на женских турнирах

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].