Другие: статьи за 03.05.2017

03.05.2017, 12:37
Казанский "Зенит" сообщил, что "Финал четырёх" Лиги чемпионов в Риме стал последним турниром в составе команды для болгарского либеро Теодора Салпарова
03.05.2017, 11:43
Толкатели ядра Анна Омарова и Сослан Цирихов, а также бегунья Юлия Чермошанская, ранее лишённая золота Олимпийских игр-2008 в эстафете, подписали формы признания санкций за нарушение антидопинговых правил
03.05.2017, 07:08
Диагональная московского "Динамо" Наталия Гончарова отметила, что пока не собирается покидать столичный клуб. По словам спортсменки, её всё устраивает в команде
03.05.2017, 06:45
Российский борец-вольник Заур Угуев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 57 кг на чемпионате Европы в городе Нови-Сад (Сербия)
03.05.2017, 06:37
Российская волейболистка Анастасия Самойленко перейдёт из краснодарского "Динамо" в одноимённый клуб из Казани
03.05.2017, 06:28, 1
Россиянка Инна Тражукова заняла пятое место в весовой категории до 63 кг на чемпионате Европы по борьбе в сербском городе Нови-Сад
03.05.2017, 05:32
Действующий чемпион мира по пляжному футболу сборная Португалии обыграла команду ОАЭ и стала последним участником четвертьфинала чемпионата мира 2017 года, который проходит на Багамских островах
03.05.2017, 05:16
Диагональная московского "Динамо" Наталия Гончарова отметила, что команде будет полезно сыграть на клубном чемпионате мира
03.05.2017, 04:23
Российские велогонщики Ильнур Закарин и Максим Бельков вошли в состав швейцарской команды Katusha-Alpecin на первую многодневную велогонку Гранд-тура в сезоне "Джиро д'Италия"
03.05.2017, 03:53
Россиянин Даурен Куруглиев завоевал золотую медаль чемпионата Европы по вольной борьбе в весовой категории до 86 к

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].