Другие: статьи за 13.04.2017

13.04.2017, 22:52
Всероссийская федерация лёгкой атлетики (ВФЛА) перестала заметно прогрессировать в вопросе выполнения критериев по восстановлению, которые выработала для неё Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF)
13.04.2017, 22:13
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро Евгений Рылов победил на дистанции 50 метров на спине на чемпионате России по плаванию в Москве
13.04.2017, 21:10
азанский "Зенит" в ответном матче "раунда 6" плей-офф мужской Лиги чемпионов на выезде переиграл "Белогорье" со счётом 3:0
13.04.2017, 21:06
В четверг спортсменка одержала победу на дистанции 100 м баттерфляем с рекордом России и выполнила отборочный норматив на ЧМ-2017
13.04.2017, 20:53, 2
Председатель рабочей группы IAAF Руне Андерсен выразил обеспокоенность в связи с назначением двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой на ключевую должность в российском антидопинговом агентстве
13.04.2017, 20:33
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро Евгений Рылов стал победителем чемпионата России по плаванию на дистанции 200 метров на спине с рекордами Европы и России
13.04.2017, 19:44
Трёхкратная медалистка Олимпийских игр, четырёхкратная чемпионка мира Юлия Ефимова стала лучшей в квалификации чемпионата России по плаванию в Москве на дистанции 100 метров брассом
13.04.2017, 19:26
Женская сборная Татарстана по фехтованию на рапирах победила в командном турнире на чемпионате России в Арзамасе. Второе место заняли рапиристки из Курской области, а замкнули тройку призёров представительницы Башкортостана
13.04.2017, 18:56
Ко дню закрытия конкурса на эту должность поступило несколько сотен заявок, приём завершился 31 марта
13.04.2017, 18:27
Сборная Башкортостана победила в командных соревнованиях рапиристов на чемпионате России по фехтованию в Арзамасе. Чемпионами страны стали Тимур Сафин, Тимур Арсланов, Роман Куц и Аскар Хамзин

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].