Другие: статьи за 04.09.2016

04.09.2016, 21:44
Юлия Ефимова признана лучшей спортсменкой этапа Кубка мира по плаванию в столице России
04.09.2016, 21:20
Российская команда в составе Олега Тихобаева, Владимира Морозова, Дарьи Устиновой и Дарьи Карташовой выиграла смешанную эстафету вольным стилем 4х50 метров на третьем этапе Кубка мира по плаванию в Москве
04.09.2016, 20:36
Сборная России среди девушек не старше 19 лет стала чемпионом Европы в своей возрастной категории
04.09.2016, 19:43
Владимир Морозов стал победителем на дистанции 50 метров кролем на этапе Кубка мира в Москве
04.09.2016, 18:40
Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 50 метров брассом на этапе Кубка мира в Москве
04.09.2016, 18:20
"Чеховские медведи" стали обладателем Суперкубка России по гандболу
04.09.2016, 15:18
Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили возглавил технический комитет Объединённого мира борьбы (ЮВВ)
04.09.2016, 13:22, 1
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил журналистам, что многие спортивные федерации страны поторопились с удовлетворительными оценками себе за Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро и назначением перевыборов
04.09.2016, 13:17
Трое допинг-экспертов Международной федерации плавания написали заявления об уходе после того, как организация разрешила российским пловцам участвовать в Олимпийских играх в Рио
04.09.2016, 09:51, 3
Украинский борец греко-римского стиля, серебряный призёр Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро 2016, чемпион мира и Европы Жан Беленюк рассказал о своём отношении к российским спортсменам, войне на востоке, видит ли Украину европейским государством и о том, стремятся ли к переменам сами украинцы

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].