Другие: статьи за 21.08.2016

21.08.2016, 16:58
Борец вольного стиля Сослан Рамонов, выступающий в категории до 65 кг, вышел в финал Олимпиады в Рио.
21.08.2016, 16:15
Сослан Рамонов в четвертьфинале соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 65 кг победил Мандахнарана Ганзорига из Монголии.
21.08.2016, 16:03
Российский тяжеловес Анзор Болтукаев уступил в схватке 1/8 финала олимпийского турнира в Рио по вольной борьбе.
21.08.2016, 15:45
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил российских спортсменок Маргариту Мамун и Яну Кудрявцеву с завоеванием золотой и серебряной олимпийских медалей на Играх в Рио-де-Жанейро
21.08.2016, 15:34
Сегодня, 21 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) стартовал 16-й день Олимпийских игр
21.08.2016, 15:25
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил российского борца вольного стиля в весовой категории до 86 кг Абдулрашида Садулаева с золотой медалью, которую он завоевал на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
21.08.2016, 15:21
Федерация гандбола России (ФГР) дополнительно премирует женскую сборную за золотые медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
21.08.2016, 14:22
Российские прыгуны в воду должны были завоевать хотя бы пару медалей на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, но, похоже, есть проблемы внутри национальной команды, и спортсмены были психологически подавлены, - заявил двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Саутин
21.08.2016, 14:05
Накануне Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 86 кг
21.08.2016, 13:51
Норвежский диджей Кайго выступит на церемонии закрытия Олимпийских игр в Рио- де-Жанейро

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].