Другие: статьи за 18.08.2016

18.08.2016, 03:37
Двукратный олимпийский чемпион Роман Власов подчеркнул, что для него вторая олимпийская награда стала осуществлением мечты.
18.08.2016, 03:26
Наталья Воробьёва, уступившая в финале Олимпиады-2016 в соревнованиях по спортивной борьбе японке Саре Доши, в слезах отказалась от общения с журналистами после поражения.
18.08.2016, 03:14, 1
Министр спорта Виталий Мутко высоко оценил результаты россиянок в женской борьбе на Олимпиаде в Рио.
18.08.2016, 02:46
Россиянка Валерия Коблова, завоевавшая серебро Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в категории до 58 кг, подчеркнула, что вполне могла не попасть на Олимпиаду.
18.08.2016, 02:26
В матче 1/4 финала мужского баскетбольного турнира на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро сборная США не испытала проблем с командой Аргентины - 105:78.
18.08.2016, 01:48
Сегодня, 18 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 12-й день Олимпийских игр. Олимпийская чемпионка 2012 года россиянка Наталья Воробьёва стала серебряным призёром турнира по спортивной борьбе в весовой категории до 69 кг,упустив на последней минуте победу в поединке с японкой Сарой Досо – 2:2 (по последнему действию). Бронза – у Эльмиры Сыдзыковой из Казахстана и шведки Анны Дженни Франссон.
18.08.2016, 01:37
В матче 1/4 финала мужского волейбольного турнира на Олимпийских играх в Рио-же-Жанейро сборная Италии в трёх партиях обыграла команду Ирана - 3:0 (31:29, 25:19, 25:17).
18.08.2016, 01:24
Российский боксёр Владимир Никитин снялся с олимпийского турнира. Россиянин, выступающий в категории до 56 кг, снялся с соревнований из-за рассечения на голове и других травм.
18.08.2016, 01:10
Женская сборная Великобритании в полуфинале Олимпийских игр победила сборную Новой Зеландии – 3:0. В финале британки сразятся с голландками. Новая Зеландия в матче за бронзу встретится с Германией.
18.08.2016, 00:41
Сегодня, 17 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 12-й день Олимпийских игр. Россиянка Валерия Коблова стала серебряным призёром турнира по спортивной борьбе в весовой категории до 58 кг.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].