Другие: статьи за 10.08.2016

10.08.2016, 23:55
По мнению президента Федерации гандбола России (ФГР) Сергея Шишкарёва, женская сборная России не жалеет нервы своих поклонников во время матчей на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
10.08.2016, 23:36
В соревнованиях дзюдоистов золотые медали завоевали японцы Масу Бакер и Харука Тасимото.
10.08.2016, 23:31
В синхронных прыжках в воду с трамплина победили британцы Джек Лаугер и Крис Мирс (454,32).
10.08.2016, 23:18
Китайская штангистка Сян Янмей победила в весовой категории до 69 кг с суммой двоеборья 261 кг.
10.08.2016, 22:35
Олимпийская чемпионка Рио-2016 на дистанции 100 метров брассом Лилли Кинг отметила, что не знает, как отреагировала Всероссийская федерация плавания (ВФП) на её высказывания о российской пловчихе Юлии Ефимовой.
10.08.2016, 22:24, 1
Женская сборная России по гандболу одержала третью победу на групповом этапе, на этот раз над шведками – 36:34.
10.08.2016, 21:59
На регате в гребном слаломе мужчины разыграли медали в байдарке-одиночке.
10.08.2016, 21:53
В соревнованиях по стендовой стрельбе олимпийским чемпионом стал представитель Кувейта Фехаид Альдихани, выступающий как независимый атлет под флагом МОК.
10.08.2016, 21:47
Российская велогонщица Ольга Забелинская, завоевавшая серебряную медаль Олимпийских игр-2016 в индивидуальной гонке с раздельным стартом, назвала дикостью высказывания американских пловцов в адрес Юлии Ефимовой.
10.08.2016, 20:09
Паралимпийский комитет России (ПКР) подписал арбитражное соглашение с Международным паралимпийским комитетом (IPC) для подачи в Спортивный арбитражный суд (CAS).

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].