Другие: статьи за 23.08.2015

23.08.2015, 22:04

Сборная Португалии на последней секунде финального матча вырвала победу у команды Украины – 5:4 — и стала победителем Евролиги-2015.

23.08.2015, 21:56

Усэйн Болт признался, что финальный забег на 100 м на чемпионате мира в Пекине стал для него настоящим вызовом

23.08.2015, 19:09

Главный тренер сборной России Юрий Борзаковский после завершения второго дня чемпионата мира в Пекине отметил, что Константину Толоконникову, не сумевшему выйти в финал в беге на 800 м, не хватает опыта подобных соревнований

23.08.2015, 18:33

Главный тренер женской сборной России Юрий Маричев прокомментиров

23.08.2015, 16:51

Усэйн Болт стал победителем финала на 100 метров на чемпионате мира в Пекине

23.08.2015, 16:09

Женская сборная России во втором туре Кубка мира в Японии в упорной борьбе переиграла хозяек соревнований

23.08.2015, 15:35

Олимпийская чемпионка британка Джессика Эннис-Хилл завоевала золотую медаль в семиборье на первенстве мира по лёгкой атлетике в Пекине, став двукратной чемпионкой мира

23.08.2015, 12:50

Российский байдарочник Роман Аношкин завоевал бронзовую медаль чемпионата мира на дистанции 500 метров (неолимпийской дисциплине)

23.08.2015, 12:22

Россияне Алексей Коровашков и Илья Штыль завоевали золотые медали чемпионата мира в каноэ-двойке на дистанции 200 метров (неолимпийской дисциплине)

23.08.2015, 09:16

Испанец Мигель Анхель Лопес завоевал золотую медаль в спортивной ходьбе на дистанции 20 километров на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Пекине

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].