Другие: статьи за 14.07.2015

14.07.2015, 22:42

Российский саблист Алексей Якименко выиграл золотую медаль в индивидуальном турнире на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Москве.

14.07.2015, 21:00

Софья Великая в шестой раз в карьере завоевала золото чемпионата мира в фехтовании на саблях.

14.07.2015, 18:49

Сборная России по пляжному футболу потерпела первое поражение на чемпионате мира, проходящем в португальском Эшпинью.

14.07.2015, 18:43

Британец Крис Фрум из Sky выиграл десятый этап многодневки "Тур де Франс". Вторым стал ещё один представитель Sky – австралиец Ричи Порт.

14.07.2015, 15:48

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил российскую сборную, участвовавшую в Универсиаде в Южной Корее, с успешным выступлением

14.07.2015, 14:55

Всемирная летняя Универсиада, проходившая в южнокорейском Кванджу, объявлена закрытой

14.07.2015, 10:13

Сегодня, 14 июля, в Кванджу (Южная Корея) завершилась соревновательная программа XXVIII Всемирной летней Универсиады

14.07.2015, 10:08

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].