Другие: статьи за 09.11.2014

09.11.2014, 19:11

Сегодня действующий чемпион мира Магнус Карлсен одержал победу над Вишванатаном Анандом во второй партии матча на первенство мира, который проходит в Сочи.

09.11.2014, 16:12

Заявка Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) на проведение женского чемпионата мира по шахматам в марте 2015 года оказалась единственной, рассмотренной на президентском совете Международной шахматной федерации (FIDE) в Сочи.

09.11.2014, 15:49

Федерация спортивной борьбы России (ФСБР) разделяет позицию Объединенного мира борьбы (UWW) о необходимости внесения изменений в правила греко-римской борьбы, заявил на пресс-конференции президент ФСБР, олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили.

09.11.2014, 13:56

Rusathletics.com открывает голосование на звание лучшего российского легкоатлета 2014 года. Голосование продлится до 25 ноября включительно и пройдёт отдельно у мужчин и женщин.

09.11.2014, 13:26

Новый рекорд установлен на классической дистанции (42 километра 195 метров) Афинского марафона, на котором все призовые места заняли кенийские бегуны.

09.11.2014, 10:12
Россиянка Анастасия Войнова выиграла спринт на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Гвадалахаре (Мексика).
09.11.2014, 09:05
Шестикратный олимпийский чемпион россиянин Виктор Ан занял первое место в забеге на 1000 метров на первом этапе Кубка мира по шорт-треку, который проходит в Солт-Лейк-Сити (США). четвертым.
09.11.2014, 07:39
Сборная России по пляжному футболу не смогла вернуть себе звание победителя Межконтинентального Кубка, снова оступившись в финальном матче. "Красной машине" не удалось провести абсолютно "золотой" сезон.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].