Футбол. "Тоттенхэм" планируют предложить "Ливерпулю" 15 миллионов фунтов стерлингов за двух футболистов - Питера Крауча и Йосси ​Бенайуна.
Футбол. Легендарный африканский футболист Джордж Веа поддержала желание "Милана" выкупить у "Арсенала" нападающего Эммануэля Адебайора
Футбол. Защитник "Брешии" Мариус Станкевичус попал в сферу интересов "Вест Хэма".
26.06.2008, 12:02
Формула-1. На тестах в Сильверстоуне Роберт Кубица заявил журналистам, что "БМВ-Заубер" уступает в темпе технического прогресса не только "Феррари" и "МакЛарен" но и другим командам.
26.06.2008, 11:18
Футбол. Основной голкипер "Штутгарта" Рафаэль Шефер не стал продлевать контракт с клубом.
26.06.2008, 10:45
Евро-2008. Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер: "В конце матча мы сделали то, что до сих пор лучше всего получалось у турок - забили решающий мяч на последних минутах встречи".
26.06.2008, 09:45
Футбол. Чешский футбольный союз отложил решение о назначении нового главного тренера сборной до середины июля.
26.06.2008, 08:48
Евро-2008. Забивший победный гол на 90-й минуте полуфинального матча ЧЕ между Германией и Турцией (3:2) Филипп Лам сказал, что этот мяч стал для него одним из самых важных в его карьере.
26.06.2008, 08:01
Евро-2008. Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе: "Мы показали, что всегда боремся до конца и можем забивать даже при минимальном количестве моментов".
26.06.2008, 07:46
Евро-2008. В день матча Испания-Россия с прилавков московских магазинов исчезнет алкоголь.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].