Другие: статьи за 28.08.2007

28.08.2007, 18:58

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей с мячом. Москва. Кубок России. Первый этап. "Динамо" (Москва) - "Волга" (Ульяновск) - 16:6 (9:1)

28.08.2007, 17:15
Россиянка Елена Исинбаева победила в финале соревнований по прыжкам с шестом на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который в эти дни проходит в японской Осаке. Результат Исинбаевой, который обеспечил ей золотую медаль - 4,80 метра...
28.08.2007, 16:54
Лёгкая атлетика. Россиянка Елена Исинбаева победила в финале соревнований по прыжкам с шестом на чемпионате мира по легкой атлетике.
28.08.2007, 16:19
Хоккей с мячом. Москва. Кубок России. Первый этап. "Водник" (Архангельск) - "Старт" (Нижний Новгород) - 6:3 (4:2).
28.08.2007, 15:04
Хоккей с мячом. Кемерово. Кубок России. Первый этап. "Кузбасс" (Кемерово) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 13:1 (9:1)
28.08.2007, 14:14
Москва. Кубок России. Первый этап. "Трубник" (Первоуральск) - "Зоркий-2" (Красногорск) - 18:1 (5:1)
28.08.2007, 13:58

Бокс. 30 августа в Нью-Йорке состоится пресс-конференция участников боя за титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжёлом весе.

28.08.2007, 12:14
Бокс. Обладатель временного титула WBC в легком весе Хоэль Касамайор, подписавший недавно контракт с Golden Boy Promotions, выйдет на ринг 10 ноября.
28.08.2007, 08:46
Бокс. Единственным участником конкурса стала промоутерская компания Ахмеда Онера "Arena", которая и завоевала право на организацию этого поединка с предложением в 550 тысяч долларов.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].