Другие: статьи за 02.07.2006

02.07.2006, 22:58
Бокс. Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Оливер Макколл победил техническим нокаутом в первом раунде боксера второго эшелона Кенни Крейвена.
02.07.2006, 22:37
Фехтование. Старший тренер национальной сборной Владимир Иванов принял решения сократить состав женской команды рапиристок на чемпионате Европы в Измире.
02.07.2006, 22:00
Мотоспорт. Чемпионат мира. 9-й этап. Гран-при Великобритании. 1. Педроса (Испания, "Хонда") - 44.54,878. 2. Росси (Италия, "Ямаха") - 44.58,742. 3. Меландри (Италия, "Хонда") - 44.58,894.
02.07.2006, 21:23
Самбо. В Женеве состоялся 2-й чемпионат Европы по боевому самбо.
02.07.2006, 20:58
Бокс. Телекомпания Showtime объявила о том, что поединок между Джеймсом Тони и нигерийским супертяжеловесом Самюэлом Питером состоится 2 сентября в Лос-Анджелесе.
02.07.2006, 18:37

Лыжные гонки. В воскресенье я на Дворцовой площади Санкт-Петербурга состоятся международные летние соревнования сильнейших лыжников на лыжероллерах в заезде на 850 метров.

02.07.2006, 17:46

Греко-Римская борьба. В первый день 45-го Международного турнира по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного, в двух весовых категориях из трёх победу одержали россияне.

02.07.2006, 17:19

Бокс. В Маниле экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Мэнни Пакьяо победил экс-чемпиона мира в первом полулёгком весе Оскара Лариоса из Мексики и стал региональным чемпионом WBC.

02.07.2006, 16:56

Бокс. Колумбийский боксер Хуан Уранго победил единогласным решением судей Накуфеля Бен Рабаха из Австралии и завоевал вакантный титул IBF в первом полусреднем весе.

02.07.2006, 13:02
Лёгкая атлетика. На соревнованиях Каунас-2006 российские атлеты победили в четырёх видах программы, а также взяли одно серебро и одну бронзу.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].