Другие: статьи за 30.04.2006

30.04.2006, 23:11

Гандбол. Чемпионат России. Женщины. Суперлига. Полуфинал. Первый матч. "Звезда" (Звенигород) - "Лада" (Тольятти) - 27:31 (16:18).

30.04.2006, 17:08

Бокс. В Пуэрто-Рико чемпион WBO в минимальном весе Иван Кальдерон победил техническим нокаутом в девятом раунде никарагуанца Мигеля Теллеза.

30.04.2006, 16:23

Гандбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. Матч за 5-8 места. "Луч" (Москва) - "Астраханочка" (Астрахань) - 25:31 (12:16).

30.04.2006, 15:08

Бокс. Экс-чемпион мира в двух весовых категориях бразилец Аселино Фрейтас завоевал вакантный титул WBO в легком весе, победив решением судей американского боксера Захира Рахима.

30.04.2006, 14:53
В субботу вечером в Испании состоялся первый финальный матч Кубка УЕФА по мини-футболу, в котором встречались испанский "Бумеранг" и московское "Динамо"...
30.04.2006, 14:39

Спортивная гимнастика. На чемпионате Европы, который проходит в греческом Волосе, российские девушки заняли третье место в командных соревнованиях.

30.04.2006, 01:58

Мини-футбол. Кубок УЕФА. Финал. Первый матч. "Бумеранг" (Испания) - "Динамо" (Россия) - 6:3 (4:3).

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].