Статьи за 04.12.2022

04.12.2022, 23:45
Полузащитник сборной Франции 27-летний Адриен Рабьо рассказал, что ему нет разницы, с кем играть в четвертьфинале чемпионата мира 2022.
04.12.2022, 23:34
В этом году ситуация в спорте достаточно серьёзно изменилась
04.12.2022, 23:22
Главный тренер сборной Польши Чеслав Михневич рассказал о лучших футболистах мира на данный момент.
04.12.2022, 23:02
Сегодня, 4 декабря, ЦСКА одолел Сочи со счётом 4:2 в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Главный тренер клуба из Москвы Сергей Фёдоров прокомментировал победу своей команды.
04.12.2022, 22:44
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Рио Фердинанд прокомментировал игру Мбаппе на ЧМ-2022.
04.12.2022, 22:26
Капитан сборной Польши Роберт Левандовски сегодня, четвёртого декабря, забил свой первый мяч в карьере на стадии плей-офф чемпионата мира. Форвард отличился на восемьдесят второй минуте матча против сборной Франции в 1/8 чемпионата мира 2022 (1:3).

04.12.2022, 21:56
Сборная Франции обыграла Польшу со счётом 3:1 и вышла в 1/4 финала чемпионата мира. Капитан сборной Польши и автор единственного мяча своей команды Роберт Левандовски прокомментировал итог этой встречи.
04.12.2022, 21:47
Сегодня, четвёртого декабря, в Санкт-Петербурге прошёл первый в истории чемпионат России по прыжкам
04.12.2022, 21:43
Форвард казанского "Ак Барса" Станислав Галиев прокомментировал уход Олега Знарка с должности главного тренера команды, а также высказался  о своей шайбе, ставшей победной в овертайме в матче с "Динамо" в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги.