Sport.ru/ Футбол. Полузащитник сборной Франции 27-летний Адриен Рабьо рассказал, что ему нет разницы, с кем играть в четвертьфинале чемпионата мира 2022.

"У нас нет никаких предпочтений для следующего раунда плей-офф, нам нужно сконцентрироваться на себе и иметь тот же настрой, что и во втором тайме (в матче с Польшей). Мы готовы играть с кем угодно", - цитирует Рабьо Get Football News France.

Сегодня, 4 декабря, сборная Франции в 1/8 финала обыграла Польшу со счётом 3:1 и вышла в 1/4 финала чемпионата мира, где сыграет с победителем матча Англия – Сенегал.

Франция выходит в четвертьфинал третий раз подряд. В 2014 году французы дошли до 1/4 финала, где уступили Германии со счётом 0:1. В 2018 году стали чемпионами мира.