Статьи за 06.08.2021

06.08.2021, 15:21
Накануне в Новогорске девушки из юниорской сборной России выступили в рамках короткой программы на контрольных прокатах
06.08.2021, 15:18
Трехкратный призёр Олимпийских игр и чемпион мира в плавании, глава фонда спортивной солидарности (БФСС) Александра Герасименя считает, что из-за нехватки финансирования спорт в Белоруссии будет умирать.
06.08.2021, 14:58
Сборная России выиграла техническую программу в командных соревнованиях на Олимпиаде в Токио. Россиянки за выступление получили 97.2979 балла.
06.08.2021, 14:50
Бывший спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов опубликовал в своём Telegram-канале переписку с супругой владельца клуба Леонида Федуна, Заремой Салиховой
06.08.2021, 14:38
Россиянка Ульяна Баташова не сумела завоевать медаль ОИ-2020 в пятиборье.
06.08.2021, 14:11
Сегодня, 6 августа, женская сборная России по гандболу проведёт полуфинальный матч олимпийского турнира в Токио (Япония). Сборная России сыграет с Норвегией.
06.08.2021, 14:04
Определился первый финалист женского олимпийского гандбольного турнира.
06.08.2021, 13:53
Голландские велосипедисты выиграли золото и серебро в спринтерской гонке. Победу одержал Харри Лаверсейн, серебро - у Джеффри Хугланда.
06.08.2021, 13:44
Российский борец Абдулрашид Садулаев пробился в финал Олимпийских игр в категории до 97 кг.