Статьи за 06.08.2021

06.08.2021, 11:12
Форвард Лионель Месси не входит в сферу интересов "Манчестер Сити".
06.08.2021, 10:59
Российский боксёр Муслим Гаджимагомедов выразил разочарование своим поражением в финальном поединке на Олимпийских играх в Токио
06.08.2021, 10:52
Определился первый финалист женского баскетбольного турнира на Олимпиаде в Токио. В финал пробилась сборная США.
06.08.2021, 10:41
Сегодня, 6 августа, на Олимпийских играх в Токио (Япония) будут разыграны медали в велоспорте. Женщины выступят в мэдисоне.
06.08.2021, 10:08
Женская сборная США стала первым финалистом волейбольного олимпийского турнира. В полуфинале американки победили сборную Сербии 3:0 (25:19, 25:15, 25:23).
06.08.2021, 10:02
В Международной федерации волейбола (FIVB) сообщили, что получили информацию об обнаружении допинга у диагональной сборной Бразилии Тандары Кайшета.
06.08.2021, 09:53
Генеральный менеджер женской сборной России по волейболу Любовь Соколова прокомментировала новость о том, что у диагональной сборной Бразилии Тандары Кайшеты выявлен допинг.
06.08.2021, 09:22
DF Soberano сообщает, что бразильская волейболистка Тандара Кайшета попалась на допинге.
06.08.2021, 09:00
На Олимпиаде в Токио завершились соревнования в женском пляжном волейболе. Золотую медаль выиграли представительницы США - Аликс Клайнманн и Эйприл Росс.