Статьи за 25.07.2021

25.07.2021, 15:23, 1
Олимпийская чемпионка Рио-де-Жанейро россиянка Инна Дериглазова не смогла выиграть золотую медаль в фехтовании на рапирах Токио, проиграв в финале американке Ли Кифер - 13:15.
25.07.2021, 15:10
Седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв признался, что ждёт много негатива в свой адрес после поражения в первом круге олимпийского турнира в Токио (Япония)
25.07.2021, 14:41
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал поражение на старте олимпийского турнира в Токио в парном разряде. В матче первого круга он в дуэте с Асланом Карацевым проиграл словакам Лукашу Клейну и Филипу Полашеку со счётом 5:7, 4:6
25.07.2021, 14:25
Сегодня, 25 июля, на Олимпийских играх в Токио состоится четвёртый матч для нашей женской баскетбольной сборной. На этот раз нашим соперником станет сборная США. Матч запланирован на 15:25 по МСК, не пропустите.
25.07.2021, 14:16
Брат и сестра японцы Хируми Абе и Ута Абе в один день выиграли золотые медали на Олимпиаде в Токио.
25.07.2021, 13:59
Китаец Фабин Ли выиграл золотую медаль ОИ в тяжёлой атлетике в весовой категории до 61 кг.
25.07.2021, 13:07
Россиянка Инна Дериглазова пробилась в финал Олимпиады в Токио в фехтовании на рапирах. В полуфинале Дериглазова оказалась сильнее итальянки Аличе Вольпи - 15:10.
25.07.2021, 12:59
Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор разместил новые фото на своей странице в «Инстаграме», где показал, как проходят его тренировки