Статьи за 25.07.2021

25.07.2021, 19:00
Сегодня, 25 июля, в рамках 1 тура РПЛ ЦСКА встретится с "Уфой".
25.07.2021, 18:42
Российская тхэквондистка Татьяна Минина, ставшая серебряным призёром Олимпийских игр в Токио (Япония), рассказала о подготовке к соревнованиям. Она призналась, что спарринговалась с супругом-тхэквондистом.
25.07.2021, 18:31
Российская фигуристка Евгения Медведева посетила в Сочи матч Кубка мира ФИДЕ.
25.07.2021, 18:03
Стороны решили прервать сотрудничество по взаимному согласию.
25.07.2021, 17:58
Грасия был одним из лидеров общего зачёта.
25.07.2021, 17:57
На Олимпиаде в Токио завершился второй соревновательный день, сборной России он принёс первую золотую медаль, но наград высшего достоинства могло быть и больше, так как россияне сегодня проиграли 3 финала.
25.07.2021, 17:56
Бывший полузащитник "Сельты" Александр Мостовой прокомментировал назначение на пост главного тренера сборной России Валерия Карпина. Мостовой признался, что его смущает совмещение постов специалистом. До конца 2021 года Карпин будет работать одновременно и в сборной России, и в "Ростове".
25.07.2021, 17:40
Российская тхэквондистка Татьяна Минина, завоевавшая серебряные медали Олимпийских игр в Токио (Япония), поделилась эмоциями. В финале турнира россиянка уступила американке Анастасии Золотич. Поединок закончился со счётом 17:25.
25.07.2021, 17:13
В Токио (Япония) завершился второй соревновательный день на Олимпийских играх. Российская сборная во второй игровой день завоевала четыре медали.
25.07.2021, 17:11
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин рассказал, чего ждёт от матча 1-го тура чемпионата России с "Уфой". Встреча пройдёт 25 июля в Москве.