Статьи за 25.07.2021

25.07.2021, 07:00
В матче первого круга на Олимпийских играх в Токио встретятся россиянка Вероника Кудерметова и испанка Гарбинье Мугуруса
25.07.2021, 06:55
18-летний спортсмен из Туниса Ахмед Хафнауи сенсационно завоевал золотую медаль в плавании на дистанции 400 метров вольным стилем
25.07.2021, 06:47
Женская сборная Австралии по плаванию выиграла первую эстафету на Олимпиаде в Токио, установив мировой рекорд.
25.07.2021, 06:27
Пловец Чейз Калиж принёс сборной США первое золото на Олимпиаде в Токио, выиграв заплыв на 400 метров комплексом.
Грузинская спортсменка Нино Салуквадзе установила новый рекорд Олимпийских игр. 52-летняя Салуквадзе приняла участие в турнире по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.
25.07.2021, 06:16
Сборная Японии завоевала первую золотую медаль на домашних Олимпийских играх.
25.07.2021, 05:50
В Токио (Япония) на Олимпийских играх завершились соревнования по стрельбе из пневматического пистолета с 10 м среди женщин. Победителем соревнований стала россиянка Виталина Бацарашкина.