Статьи за 20.03.2021

20.03.2021, 19:48
Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич прокомментировал появившуюся информацию, согласно которой его ассистенту Ивице Оличу предложили возглавить ЦСКА.
20.03.2021, 19:40
В субботу, 20 марта, сборная России прибыла в шведскую столицу, где уже 22 числа стартует официальная программа первенства мира по фигурному катанию
20.03.2021, 19:34
Российский теннисист Аслан Карацев впервые в карьере стал победителем турнира ATP. Он выиграл турнир ATP-500, проходивший в Дубае (ОАЭ).
20.03.2021, 19:26
Эгис Климас, менеджер российского боксёра Сергея Ковалёва, рассказал о расследовании инцидента с положительной допинг-пробой спортсмена. По словам Климаса, у него есть доказательства невиновности боксёра в намеренном применении допинга.
20.03.2021, 19:25
В субботу, 20 марта, стало известно, что россиянка София Надыршина завершила сезон Кубка мира по сноуборду в параллельных дисциплинах на второй строчке в общем зачёте
20.03.2021, 19:18
В субботу, 20 марта, отечественным СМИ стало известно, что уже в ближайшее время ЦСКА может возглавить хорватский специалист Ивица Олич
20.03.2021, 19:09
В субботу, 20 марта, "Уралочка-НТМК" в квалификации плей-офф первенства России среди женских команд победила на тай-брейке "Липецк"
20.03.2021, 18:57
Сегодня, 20 марта, в финале турнира АТР в Дохе Аслан Карацев сразится с Джорджем Харрисом из ЮАР.