Статьи за 20.03.2021

20.03.2021, 21:16
Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о результатах россиян в мужской и женской гонках преследования на заключительном этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).
20.03.2021, 21:13
Накануне популярное шведское издание Dagens Nyheter опубликовала материал, посвящённый российской фигуристке Александре Трусовой, которую многие эксперты называют главной фавориткой первенства планеты в Стокгольме
20.03.2021, 21:03
В субботу, 20 марта, российский лыжник Ермил Вокуев выиграл горный зачёт марафонской серии Visma Ski Classic
20.03.2021, 20:51
Сегодня, 20 марта, в Москве проходит вечер большого бокса. Впервые со времени пандемии в России проводится крупный боксёрский турнир. В главном поединке вечера состоится поединок россиянина Артура Бетербиева и немца Адама Данейса.
20.03.2021, 20:49
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился мнением о победе Аслана Карацева на турнире ATP-500 в Дубае. Для Карацева эта победа стала первой в карьере. 27-летний россиянин в финале обыграл представителя ЮАР Ллойда Харриса.
20.03.2021, 20:21
В субботу, 20 марта, стало известно, что тренерский мостик волгоградского "Ротора" официально возглавил Юрий Батуренко. Об этом сообщает пресс-служба команды с берегов Волги
20.03.2021, 20:16
Второй день этапа Кубка мира в Эстерсунде позади, время подводить итоги. Сегодня в программе соревнований стояли две гонки преследования, которые сопровождались очень сильным и порывистым ветром. Чем же всё в итоге закончилось, вы узнаете в этой статье.
20.03.2021, 20:10
Сегодня, 20 марта, Аслан Карацев одержал свою первую карьеру в карьере в турнире серии АТР
20.03.2021, 20:02
В субботу, 20 марта, российский теннисист Аслан Карацев одержал победу над Ллойдом Харрисом из ЮАР (6:3, 6:2) в финале престижного турнира в Дубае