Статьи за 20.03.2021

20.03.2021, 23:47
В субботу, 20 марта, стало известно, что российский легионер заокеанского "Питтсбурга" Евгений Малкин, ранее получивший травму, должен успеть восстановиться до старта раунда плей-офф НХЛ
20.03.2021, 23:42
Известный российский журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением о назначении на пост главного тренера "Ротора" Юрия Батуренко. Ранее он помогал Юрию Сёмину в "Локомотиве".
20.03.2021, 23:20
Российская биатлонистка Лариса Куклина опубликовала новую запись в своём Instagram. Она подвела итоги сезона. В минувшем сезоне Куклина не поднималась выше 10-го места.
20.03.2021, 23:06
В субботу, 20 марта, в северной столице состоялся очередной поединок регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между местным "Зенитом" и "Енисеем"
20.03.2021, 23:02
Российский теннисист Аслан Карацев стал победителем турнира ATP-500, который проходил в Дубае (ОАЭ). Карацев в финале соревнований уверенно обыграл представителя ЮАР Ллойда Джорджа Харриса.
20.03.2021, 22:46
Бывший российский теннисист Андрей Ольховский прокомментировал успешное выступление россиянина Аслана Карацева на турнире в Дубае. Представитель России победил в финале соревнований Ллойда Харриса из ЮАР. 27-летний Карацев впервые в карьере выиграл турнир ATP.
20.03.2021, 22:27
Российский лыжник Ермил Вокуев, который в субботу выиграл горный зачёт марафонской серии Visma Ski Classic, прокомментировал скандальный инцидент между Клебо и Большуновым, который случился на первенстве мира в Германии
20.03.2021, 22:01
Сегодня, 20 марта, сборная России по фигурному катанию добралась до Швеции, где уже в ближайший вторник начинается форум сильнейших фигуристов планеты
20.03.2021, 21:49
Известный российский тренер Александр Жулин поделился ожиданиями от чемпионата мира по фигурному катанию, который будет проходить в Стокгольме в конце марта. Жулин высказался о женском турнире, фаворитками которого являются россиянки.
20.03.2021, 21:23
В субботу, 20 марта, стало известно, что мюнхенская "Бавария" хотела пригласить в Германию лидера донецкого "Шахтёра" Додо, предложив за бразильца 25 миллионов евро