Статьи за 28.02.2021

28.02.2021, 16:50
28 февраля, в воскресенье, на льду дворца спорта "Мегаспорт" женщины представят программу в рамках финала Кубка России.
28.02.2021, 16:48, 1
Российский лыжник Александр Большунов подвёл итоги командного спринта на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). Он вместе с соотечественником Глебом Ретивых занял третье место. Ретивых во время своего этапа упустил серебро.
28.02.2021, 16:41
Российская лыжница Юлия Ступак очень болезненно восприняла упущенную медаль в командном спринте на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе. Ступак вместе с Натальей Непряевой заняла четвёртое место.
28.02.2021, 16:37
Сегодня, 28 февраля, в Москве проходит финал Кубка России по фигурному катанию
28.02.2021, 16:30

Тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин рассказал о том, почему Глеб Ретивых не смог удержать преимущество, созданное Александром Большуновым и сборная России заняла третье место в командном спринте на чемпионате мира

Главный тренер "Алании" Спартак Гогниев может быть дисквалифицирован на длительный срок. "Спорт-Экспресс" утверждает, что инспектор и арбитр после матча 27-го тура ФНЛ "Алания" - "Томь" (2:3) внёс в протокол запись, согласно которой Гогниев ударил судью Артёма Чистякова.
28.02.2021, 16:19

В субботу, 27-го февраля, был один из дней чемпионата мира по лыжным гонкам, который проходит в немецком Оберстдорфе

28.02.2021, 16:13
Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов рассказал о ситуации с форвардом команды Педро Рошей. Ранее он был исключён из заявки московского клуба и сыграл за "Спартак-2" с брянским "Динамо" в ФНЛ.
28.02.2021, 16:01

В воскресенье 28-го февраля, на льду столичного "Мегаспорта" мужчины представили произвольную программу