Статьи за 28.02.2021

28.02.2021, 20:47
Российская фигуристка Камила Валиева подвела итоги финала Кубка России. 14-летняя спортсменка стала победителем, набрав 238 баллов. Второе место заняла Майя Хромых, тройку лучших замкнула Дарья Усачёва.
28.02.2021, 20:33, 1
Сегодня, 28 февраля, прошёл командный спринт в рамках чемпионата мира в Оберстдорфе
28.02.2021, 20:33
Российская фигуристка Алёна Косторная прокомментировала собственное выступление в финале Кубка России. Алёна показала шестой результат. В споре за третью путёвку на чемпионат мира она уступила Елизавете Туктамышевой.
28.02.2021, 20:24
Сегодня, 28-го февраля, прошли матчи 27-го тура чемпионата Франции по футболу
28.02.2021, 19:45
В Москве на арене "Мегаспорт" завершилось выступление женщин в произвольной программе в финале Кубка России. Победительницей соревнований стала Камила Валиева, которая лидировала после короткой программы.
28.02.2021, 19:42
Сегодня, 28 февраля, на льду столичного "Мегаспорта" проходит финал Кубка России по фигурному катанию
28.02.2021, 19:38
Сегодня, 28 февраля, в Москве на льду "Мегаспорта" проходит финал Кубка России по фигурному катанию
28.02.2021, 19:37
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что примирился с главой Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Еленой Вяльбе.
28.02.2021, 19:24
Сегодня, 28 февраля, проходят матчи 24-го тура женской Суперлиги по волейболу
28.02.2021, 19:09
На чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе (Германия) состоялся мужской командный спринт.