Статьи за 15.02.2020

15.02.2020, 20:25
В субботу, 15-го февраля, были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ
15.02.2020, 20:05
В итальянском Антхольце продолжается чемпионат мира по биатлону. Так, сегодня в рамках соревнований состоялась спринтерская гонка среди мужчин, победу в которой одержал представитель России Александр Логинов
15.02.2020, 19:46
Александр Тихонов после победы Александра Логинова в спринте на этапе чемпионата мира в Италии отметил, что биатлонисты Евгений Устюгов и Светлана Слепцова были заслуженно лишены медалей и дисквалифицированы
15.02.2020, 19:32, 1
В субботу, 15-го февраля, лидер сезона Александр Большунов показал только пятый результат по итогам индивидуальной гонки на 15 км с раздельным стартом свободным стилем в рамках "Ски тур"
15.02.2020, 19:03
В субботу, 15-го февраля, стали известны все финалистки турнира St. Petersburg Ladies Trophy-2020, который в эти дни проходит в северной столице России
15.02.2020, 18:48
Российский биатлонист Александр Логинов заявил, что не читал критические комментарии норвежских спортсменов после его победы в спринтерской гонке на чемпионате мира
15.02.2020, 18:17, 1
В субботу, 15-го февраля, принёс сборной России первую золотую медаль на чемпионате мира, который уже третий день проходит в Италии
15.02.2020, 18:03
В субботу, 15-го февраля, биатлонист Александр Логинов преподнёс приятный сюрприз отечественным поклонникам биатлона, завоевав золотую медаль в спринте на чемпионате мира