Продолжается эпопея с переходом форварда "Зенита" Александра Кокорина в футбольный клуб "Сочи"
В субботу, 15-го февраля, стало известно, что IBU отстранил Евгения Устюгова и Светлану Слепцову за нарушение антидопинговых правил
В субботу, 15-го февраля, настоящий праздник пришёл на улицу отечественных поклонников зимних видов спорта
15.02.2020, 22:43
В субботу, 15-го февраля, на знаменитом стадионе "Камп Ноу" местная "Барселона" принимала скромный "Хетафе" в рамках 24-го тура высшего эшелона испанского футбола
15.02.2020, 22:26
Новоиспечённый чемпион мира Александр Логинов признался, что завоевать золотую медаль в спринте на чемпионате мира помогли мысли о семье во время прохождения дистанции
15.02.2020, 22:04
В субботу, 15-го февраля, сборная России завоевала первую награду на чемпионате мира в Италии. Автором маленького спортивного чуда стал Александр Логинов
15.02.2020, 21:47
Француз Кантен Фийон Майе сразу после спринтерской гонки на чемпионате планеты в Италии поделился впечатлениями от соперничества с Александром Логиновым
15.02.2020, 21:04, 1
В субботу, 15-го февраля, в Италии состоялась спринтерская гонка среди мужчин в рамках чемпионата планеты по биатлону
15.02.2020, 20:48, 6
Лидер сборной Франции Мартен Фуркад после спринта на первенстве мира в Италии в очередной раз предъявил претензии в адрес россиянина Александру Логинову. Российский спортсмен завоевал золото в сегодняшней гонке, француз стал третьим