Статьи за 11.07.2019

11.07.2019, 21:16
Юлия Турунина в финальной схватке по тхеквандо проиграла турчанке Ирем Яман и завоевала серебро.
11.07.2019, 21:00
Очередной четвертьфинальный матч пройдёт сегодня в рамках Кубка Африканских Наций. Новичок соревнований, сборная Мадагаскара, пройдёт проверку на прочность футболистами из Туниса
11.07.2019, 20:39
Украинская теннисистка ответила на вопросы журналистов после поражения в полуфинале Уимблдона.
11.07.2019, 20:26
Спортивный арбитражный суд (CAS) приостановил пожизненный запрет бывшего министра спорта России Виталия Мутко на участие в Олимпийских играх.
11.07.2019, 20:03

32-й Кубок Африки не обходится без сюрпризов, так как хозяева турнира и действующий чемпион Египет и Камерун уже выбыли из битвы за чемпионство. А также Мадагаскар преследует успех.

11.07.2019, 20:00
Валерий Кичин защитник "Енисея" покинул сибирский клуб, за который играл с 2016 года.
11.07.2019, 19:38
37-летняя американка не пустила в финал чешскую теннисистку Барбору Стрыцову со счётом 6:1, 6:2, так же, как и 27-летняя румынка не пропустила украинскую теннисистку Элину Свитолину со счётом 6:1, 6: 3.
11.07.2019, 19:30
Во вторник в противостоянии с "Санкт-Галленом" защитник "Арсенала" Джорди Осей-Туту стал жертвой расистского акта.
11.07.2019, 19:13
Давид Гоффен, побеждённый сербским теннисистом, был особенно впечатлён выступлением Новака Джоковича в четвертьфинале Уимблдона.