Статьи за 11.07.2019

11.07.2019, 18:20

На своей странице в инстаграме действующий чемпион UFC в лёгком весе поздравил другого чемпиона UFC, но уже в тяжёлом весе со званием лучшего бойца года по версии ESPN.

11.07.2019, 18:15
Серена Уильямс выиграла в двух сетах (6:1, 6:2) чешскую теннисистку Барбору Стырцову и прошла в финал Уимблдона, где встретиться с Симоной Халеп.
11.07.2019, 18:05
Неймар получил травму 5 июня во время товарищеского матча с Катаром, и был отправлен на четырёхнедельный восстановительный период, который уже завершился.
11.07.2019, 18:00
Сегодня в Египте состоятся очередные матчи Кубка Африки. В четвертьфинале турнира сыграют сборные Кот-Д'Ивуара и Алжира.
11.07.2019, 17:55
Американская теннисистка Серена Уильямс в полуфинале Уимблдона одержала разгромную победу над Барборой Стрыцовой из Чехии
11.07.2019, 17:52
Несмотря на встречу с парижскими лидерами, английский нападающий по окончании контракта с "Вест Бромвичем", официально отклонил их предложение сотрудничать, и решил подписать контракт с ФК Барселона. Он будет развиваться вместе с  командой каталонского клуба.
11.07.2019, 17:43
Мужская сборная России по волейболу в 1/4 финала обыграла сборную Японии и обеспечила себе проход в полуфинал Универсиады-2019.
11.07.2019, 17:25
Сегодня, 11 июля, в рамках летней Универсиады в Неаполе состоится полуфинал мужского футбольного турнира. Сборная России встретится с Бразилией.
11.07.2019, 16:57

Сегодня американская теннисистка столкнётся в борьбе за финал с чешской спортсменкой Стырцовой, а если она выиграет нынешний Уимбилдон, то это станет её 24-й победой в одиночно разряде в рамках турниров Большого шлема.

11.07.2019, 16:51
Симона Халеп стала первой финалисткой в одиночном женском разряде турнира Уимблдон, обыграв теннисистку из Украины Элину Свитолину.