Статьи за 19.04.2019

19.04.2019, 23:33
Сегодня в КХЛ был зафиксирован новый рекорд. ЦСКА нанёс поражение "Авангарду" в матче финальной серии Кубка Гагарина. Встреча, проходившая в Балашихе, завершилась со счётом 3:2 (ОТ).
19.04.2019, 23:28
Экс-полузащитник сборной Нидерландов Рууд Гуллит прокомментировал поражение "Манчестер Сити" в четвертьфинале Лиги чемпионов от "Тоттенхэма".
19.04.2019, 22:52
Московский ЦСКА в четвёртом финальном матче Кубка Гагарина в Балашихе в овертайме вырвал победу у омского "Авангарда". Благодаря этому успеху ЦСКА выиграл серию 4:0 и стал обладателем самого главного трофея КХЛ
19.04.2019, 22:52, 1
Легендарный чешский форвард Яромир Ягр помог клубу "Кладно" вернуться в элитный дивизион чешского хоккея. В матче с "Ческе Будеёвице" (4:2) Ягр забросил все четыре шайбы своей команды.
19.04.2019, 22:43
Хавбек "Барселоны" Филиппе Коутиньо рассказал, почему отпраздновал взятие ворот "Манчестер Юнайтед" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (3:0), закрыв уши пальцами.
19.04.2019, 21:55
Бывший Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версиям IBF/WBA Мурат Гассиев сменил прописку на другую весовую категорию. Такое решение Мурат принял вместе с подписанием нового контракта с компанией "Матчрум Боксинг".
19.04.2019, 21:48
Как сообщает издание El Chiringuito, сразу несколько игроков основы могут покинуть "Манчестер Сити" грядущим летом. По данным источника, ряд футболистов недовольны своим положением в английском клубе.
19.04.2019, 21:39
Болгарский боксёр Серафим Тодоров рассказал о том, как повлияла на его жизнь победа над небитым американским боксёром Флойдом Мейвезером-младшим. Тодоров нанёс поражение Мейвезеру на Олимпийских играх 1996 года в Атланте (США).
19.04.2019, 21:14
"Хватит бегать, трус!". С таким обращением к чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову выступил боец ММА Тони "неоспоримый", "Второй Иисус Христос", Фергюсон. Спортсмен потребовал, чтобы россиянин перестал избегать с ним встреч.
19.04.2019, 21:04
Криштиану Роналду остался сильно недоволен вылетом клуба из Лиги чемпионов. Поэтому после вылета «Старой синьоры» стали всё чаще появляться слухи о том, что недовольство руководством и партнёрами могут привести к уходу Роналду из команды.