Статьи за 19.04.2019

19.04.2019, 04:27
"Каролина Харрикейнз" на своей площадке в четвёртом четвертьфинальном матче Восточной Конференции вновь оказалась сильнее "Вашингтон Кэпиталз"
19.04.2019, 02:04, 3
Супруга Евгения Макеева, игравшего в московском "Спартаке", подвергла критике чиновника Дениса Пака и заявила, что россияне считаются рабами в своей стране
19.04.2019, 01:48
Вчера, восемнадцатого апреля, в рамках четвертьфинальной стадии Лиги Европы состоялось несколько поединков - "Арсенал" победил "Наполи", "Валенсия" оказалась сильнее "Вильярреала", "Айнтрахт" победил "Бенфику", а "Челси" еле-еле обыграл "Славию"
19.04.2019, 01:31
Вчера, восемнадцатого апреля, в рамках четвертьфинальной стадии Лиги Европы прошло несколько поединков, и сразу после них УЕФА назвала имена четырёх игроков, которые будут претендовать на награду лучшего футболиста недели
19.04.2019, 01:25
Президент Федерации хоккея Российской Федерации Владислав Третьяк полагает, что голкипер Александр Георгиев готов к играм за национальную сборную страны
19.04.2019, 01:00
"Каролина" в четвёртом матче четвертьфинальной серии Восточной Конференции на своей площадке попытается сравнять счёт в противостоянии с "Вашингтоном"
19.04.2019, 00:52
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ внимательно рассмотрел один из эпизодов третьего поединка финальной части Кубка Гагарина, в рамках которого встречались столичные "армейцы" и омский "Авангард" (2:0)
19.04.2019, 00:39
Вчера, в четверг, восемнадцатого апреля прошли ответные поединки в рамках четвертьфинальной стадии Лиги Европы, которые помогли окончательно сформировать пары полуфиналов соревнования
19.04.2019, 00:29
Столичный "Челси", обыграв чешскую "Славию" со счётом 4-3 и выйдя в полуфинал Лиги Европы, вошёл в историю мирового футбола как первый английский коллектив, сумевший добиться одиннадцати побед в рамках одного еврокубка