Статьи за 23.03.2019

23.03.2019, 18:29
В субботу, 23 марта, в Краснодаре юношеская сборная России до 19 лет разошлась миром с Румынией (0:0) и потеряла шансы на то, чтобы пробиться в финальную часть чемпионата Европы
23.03.2019, 18:02
В субботу, 23 марта, лидер текущего сезона норвежец Йоханнес Клебо выиграл масс-старт в канадском Квебеке, где в эти дни проходит заключительный этап Кубка мира
23.03.2019, 17:32
Один из звёздных футболистов мадридского "Реала" Тони Кроос может покинуть Испанию и перебраться на Туманный Альбион
23.03.2019, 17:25
Сразу после гонки преследования на заключительном на этапе Кубка мира россиянка Ульяна Кайшева, показавшая в норвежском Холменколлене 46 результат, подвела итоги своего выступления
23.03.2019, 17:16
Сегодня, 23 марта, в Холменколлене в рамках Кубка мира по биатлону состоится мужская гонка преследования. Спортсмены преодолеют 12.5 км и 4 огневых рубежа
23.03.2019, 17:04
В хорватском Осиеке продолжается первенство Старого света по стрельбе. В субботу, 23 марта, российских поклонников самого меткого спорта в мире порадовал Владимир Масленников, выигравший золотую медаль в стрельбе из винтовки с 10 метров
23.03.2019, 16:45, 1
В субботу в заокеанском Квебеке женская сборная России по кёрлингу проиграла четвертьфинальное сражение команде Японии (3:11) и досрочно завершила борьбу за мировую корону ЧМ-2019
23.03.2019, 16:35, 1
Кубок мира. Холменколлен
23.03.2019, 16:23
В субботу, 23 марта, в датском Силькеборге сборная России по кёрлингу уступила команде Японии в матче четвертьфинальной стадии чемпионата мира-2019