Одна гонка остаётся до завершения сезона в рамках Кубка мира сезона-2018/19
23.03.2019, 20:25
В субботу, 23 марта, юношеская сборная России по футболу в пыль разнесла команду Шотландии.
23.03.2019, 20:08
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё, который в субботу выиграл гонку преследования в Холменколлене, стал обладателем нового рекорда
23.03.2019, 20:00
В ночь со среду на четверг в Японии спортивные пары разыграли первый комплект медалей чемпионата мира по фигурному катанию, который в эти дни проходит в Сайтаме
23.03.2019, 19:46
В субботу, 23 марта, Союз биатлонистов России опубликовал обновлённый рейтинг лучших биатлонистов страны
23.03.2019, 19:26
Лидер сборной Норвегии по лыжным гонкам Йоханнес Клебо продолжает лидировать в общем зачёте лучших лыжников планеты
23.03.2019, 19:02
Норвежец Йоханнес Клебо одержал очередную победу в текущем сезоне. На заключительном этапе Кубка мира скандинав выиграл масс-старт в Квебеке
23.03.2019, 18:46
В преддверии матча второго тура отборочного этапа ЕВРО-2020 Казахстан - Россия, который состоится 24 марта в Астане, главный тренер азиатской команды