Статьи за 22.03.2019

22.03.2019, 23:59
Лыжный эксперт из Норвегии Петтер Соленг Скинстад считает, что представитель России Александр Большунов должен был быть наказан по итогам полуфинала спринта в канадском Квебеке
В ночь с двадцать второго на двадцать третье марта в Европе прошло несколько увлекательных поединков отборочного раунда чемпионата Европы, каждый из которых привлёк внимание нейтральных любителей футбола
22.03.2019, 23:43
Женская сборная России по кёрлингу стала третьей в турнирной таблице по итогам кругового турнира на чемпионате мира, который проходит в эти дни в Силькеборге (Дания)
22.03.2019, 23:40
Отборочный турнир чемпионата Европы - 2019. 1-й тур.
22.03.2019, 23:39
Американка Винус Уильямс обыграла 24-ю сеяную испанку Карлу Суарес-Наварро во втором круге турнира в Майами со счётом  7:6 (7:4), 6:1
22.03.2019, 22:59
Metro сообщает, что после разговора Зинедина Зидана с Эденом Азаром бельгийский форвард "Челси" согласился перейти в "Реал"
22.03.2019, 22:51
Россиянка  Анастасия Павлюченкова проиграла во втором круге турнира в Майами представительнице Словакии Виктории Кужмовой со счётом  6:7 (5:7), 6:4, 5:7
22.03.2019, 22:34, 1
Россиянка Дарья Касаткина стартовала с победы на турнире в Майами, обыграв хозяйку кортов 15-летнюю Кори Гауф
22.03.2019, 21:59
Шведские лыжницы заняли весь пьедестал в спринте в рамках Кубка мира в Квебеке
22.03.2019, 21:41
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо выиграл спринт в рамках этапа Кубка мира в канадском Квебеке